Губернатор Сергей Морозов поздравляет газету "Эмет" с 30 летним юбилеем!

Директору - главному редактору ОАУ “Редакция газеты “Эмет” И.Х.Халимову

         Уважаемый Исхак Хасибуллович!

         От имени государственной власти Ульяновской области, от лица жителей региона, а также от себя лично поздравляю сотрудников и ветеранов редакции газеты “Эмет” с 30-летием со дня образования!

         За годы своего существования “Эмет” занял достойное место в информационном пространстве Ульяновской области и достиг больших успехов в сохранении и развитии родного языка и культуры. Вот уже 30 лет вы активно помогаете региональной власти решать вопросы, связанные с поддержанием мира и согласия, взаимопонимания и братства между представителями народов, проживающих на территории Ульяновской области и всего государства.

         Сегодня вы по праву носите звание поистине народной газеты - источника позитивной, ответственной и объективной информации, уважаемого печатного издания, которое широко и разнообразно освещает актуальные темы и заслуженно пользуется доверием и уважением читателей. Это результат упорного и настойчивого труда редакционного коллектива, а также его многочисленных добровольных помощников.

         В этот праздничный день от всей души благодарю Вас за тот вклад, который Вы вносите в укрепление межнационального мира и согласия в Ульяновской области, за активную и последовательную работу по продвижению языка, культуры и традиций татарского народа. Выражаю искреннюю надежду на продолжение нашего плодотворного сотрудничества.

         Желаю творческим и техническим сотрудникам газеты “Эмет” крепкого здоровья, яркого вдохновения, новых профессиональных достижений, а самой газете - неиссякаемой любви читателей.

         Губернатор Ульяновской области С.И.Морозов.