Прекрасные люди рядом

Приняла эстафету от Лары Б. и задумалась, о ком бы мне хотелось написать в рубрике "Прекрасные люди рядом".

Дело в том, что мне очень везёт на хороших людей вокруг. Вот где бы я ни оказалась, они везде, правда. Мне повезло с родными и друзьями, мне везёт с коллегами, и даже с начальниками везёт. В большинстве своем все, кто меня окружает, прекрасные люди, радующие меня тем, что они случились в моей жизни. 
То есть задача выбрать кого-то для меня оказалась довольно-таки сложная. Но тут на школьной линейке я попадаю в объятия своего бывшего директора, и выбор определился!

Потрясающий человек, который за свою 90-летнюю жизнь украсил судьбы очень многих людей. Каждая встреча с ним - это подарок судьбы. Мудрец, у которого учишься невероятному интересу к жизни! Восторгаюсь его способностью помнить в деталях про всех, кто с ним шел по жизни хоть какой-то отрезок пути. Сохранить в такие годы ясность мысли, яркость эмоций, остроту памяти, харизму - это уникальный человек! И он среди нас, наш дорогой Александр Романович Ибрагимов, наш маяк и наш якорь. И всякий раз, обнимая его, молишь у судьбы для него долгих лет жизни. Вот согласитесь, что не каждому дано так западать в сердца людей. Его есть за что благодарить, и есть чем восхищаться!

Ульяна Смекалина,

многопрофильный лицей г. Димитровграда.