Ахмедов Рамиль Хамзевич – участник областного конкурса «Папа года-2019»

Рамиль Хамзевич родился в рабочем посёлке Старая Кулатка в дружной, трудолюбивой семье, где царили любовь, взаимопонимание и поддержка.

В семье Рамиля Хамзевича поддерживают семейные традиции, которые передаются из поколения в поколение. Уважение к старшим, почитание, готовность помогать нуждающимся в помощи - основа нравственного воспитания детей Ахмедовых. 

Рамиль Хамзевич занимает активную жизненную позицию и гордится тем, что никогда не стоит в стороне от общественной и политической жизни и переживает за будущее молодого поколения, ведь досуг молодежи - это самый волнующий вопрос для руководства любого района. Занятия спортом – это неотъемлемая часть жизни Рамиля: лыжи, легкая атлетика, езда на велосипеде, футбол, шашки – у него на все хватает времени и сил. Также Рамиль Хамзевич увлекается пчеловодством, садоводством –для общения с природой. В их семье принято обсуждать общественно значимые и исторические события, посещать концерты. 

В семье Ахмедовых Рамиля Хамзевича и Юлии Александровны воспитываются дочери Алина и Дарина. Алина успешно окончила 9 кадетский класс Старокулаткинской средней школы №1, спортсменка, играет в сборной команде района по волейболу. Дарина - учащаяся 3 класса этой же школы, победительница и призер многих конкурсов и олимпиад. Обе дочери занимаются в Детской школе искусств (хореография, фортепиано, изобразительное искусство). Родители воспитывают детей как достойных членов общества с правильной гражданской позицией, приучая их к здоровому образу жизни, заботясь о них с полной отдачей, наделяя их своей любовью, теплом и заботой. Они большое внимание уделяют их учебе, живут их интересами, постоянно поддерживают связь со школой, внимательно прислушиваются к советам преподавателей. 

«Главная цель- воспитание детей самостоятельными, активными, инициативными», - говорит Рамиль Хамзевич.

Семья Ахмедовых - творческая и спортивная семья, которая работает и живет на благо Старокулаткинского района уже много лет.