Твой час, волонтёр!

«Твой час» - это бесплатное мобильное приложение для волонтёров и неравнодушных людей. На сегодняшний день проект  активно развивается в городах Ульяновск и Ижевск. Количество   пользователей приложения - 3 234 добровольца. В 2018 году выполнено более 800 заданий и оказана помощь нуждающимся.

Уникальность приложения, в том, что  нужная информация  всегда находится под рукой, в любой момент вы можете узнать о тех, кто в данный момент нуждается в  вашей помощи.

Это может быть помощь инвалидам выйти из дома, сопровождение на прогулке, перевозка на автомобиле, помощь детям-сиротам, уборка, помощь животным и другое. 

Кроме этого, вы можете самостоятельно  оставить заявку, если  вам нужна помощь добровольцев.

Как скачать приложение? 

В программах:  «Google Play» или  «App Store». Введите в поисковой строке название приложения «Твой час».

Как увидеть информацию о тех, кому нужна помощь в приложении?

В разделе «Задания». Для того, чтобы принять участие, необходимо  перейти и нажать клавишу «выполнить задание», в дальнейшем с вами свяжется администратор приложения.

Как самостоятельно  оставить заявку о помощи добровольцев?

В разделе «Аккаунт», переходите по значку «+», он находится в правом верхнем углу.

- Присоединяйтесь к нашему движению, - призывает координатор мобильного приложения «Твой час» в Ульяновске Мария Улазова. - Мы хотим, чтобы участниками стали не только профессиональные волонтеры и организации, но и просто небезразличные люди, готовые помочь другим.

Наш телефон: 8 (8422) 727-728, электронный адрес  dobriedela73@gmail.com