Ягудины - пример любви и верности

Семья Рафатя Бариевича и Нажии Абдулхаковны Ягудиных - пример любви и верности

Супруги Ягудины проживают в крепком и счастливом браке 34 года. Все эти годы они идут вместе рука об руку, подавая пример любви и верности своим детям и односельчанам. За свою долгую и счастливую совместную жизнь они вырастили и воспитали двух сыновей: Ленара и Радика.

Семья Ягудиных является одной из ярких и трудолюбивых семей Старокулаткинского района. Совместно с семьей старшего сына ведут свое крестьянско-фермерское хозяйство. Младший сын Радик со своей семьей живет в городе Ульяновске. Семья Ягудиных оказывает спонсорскую помощь во всех мероприятиях Терешанского поселения и района. Они ежегодно принимают активное участие в областной благотворительной акции «Помоги собраться в школу».

За большие успехи в сельском хозяйстве, неоднократно, супруги награждены благодарственными письмами, грамотами администрации Терешанского поселения, администрации МО «Старокулаткинский район», Министерства сельского хозяйства Ульяновской области. Нажия Абдулхаковна является руководителем Фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в совете депутатов МО "Старокулаткинский район"