Карсунские каратисты показали отличный результат

15 июня команда спортивного клуба Косики каратэ ФОЦ «Триумф» р.п.Карсун (тренер Руслан Главин) приняла участие в открытом областном турнире по тайскому боксу «Кубок Волги».

5 спортсменов клуба бились в своих категориях и показали отличный результат. Ершов Никита стал победителем турнира среди мальчиков 6-7 лет, Исмаилов Илдар - победитель в категории 14-15 лет. Главин Марат занял почетное 2 место в категории 10-11 лет. Зиннюров Абдулазис также стал серебряным призером в категории 12-13 лет. Котов Александр, к сожалению, не вошёл в число призеров, но показал красивый бой.

Руководство клуба выражает благодарность Федерации тайского Бокса Ульяновской области за приглашение на турнир и прекрасную организацию соревнований, сообщает пресс-служба администрации МО "Карсунский район".